Работы по восстановлению храма

Начало нового 2016 года в нашем храме силами наших прихожан были проведены работы по установке новой ветки электрического питания  храма и установлена система отопления. Благодарим всех участником этих работ.
   Система отопления в храме электрическая, но это временно, до окончания работ по подготовке проекта, его согласования и других работ по переходу на газовое отопление.
   Поэтому открываем новую страничку в жизни Никольского храма, мы сделали еще один шаг к его восстановлению, шаг очень важный и необходимый. После длительного времени запустения храм нуждается в просушке, без этого невозможно приступать к реставрации внутреннего пространства храма. Но, электрическое отопление, предполагает новую статью наших расходов, и расходов не малых. Поэтому просим всех, кто имеет такую возможность, помочь нам в оплате счетов за электроэнергию.
   В наших следующих  планах – подготовка работ по восстановлению крыши храма, это:
— проектные работы;
— финансовая подготовка предполагаемых работ.

Просмотры (51)